Стул раскладной со спинкой для кемпинга, рыбалки, пикника "Бежевый" алюминий + ткань
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло пригодится на отдыхе или рыбалке, и станет не заменимым атрибутом при выезде на природу. Кресло сделано с высококачественных материалов. Материал: металл, ткань.Подлокотник дерево На спинке сетка-карман Размер: высота 76 см ширина 58 см глубина 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 544 ₴









