Стул раскладной со спинкой для кемпинга, рыбалки, пикника, металл + ткань
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло пригодится на отдыхе или рыбалке, и станет не заменимым атрибутом при выезде на природу. Кресло сделано с высококачественных материалов. Материал: металл, ткань.Подлокотник дерево Размер: высота 59 см ширина 48 см глубина 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 590 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 505,60 ₴


