Сковорода гриль 24*24см для дома, дачи, рыбалки, кемпинга, антипригарное покрытие, складная ручка

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода -гриль с антипригарным покрытием и складной ручкой. При уходе не рекомендуется использовать металлические, острые кухонные инструменты. Подходит для всех видов плит. Размер 24*24*3,5см, длина ручки 21см
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 3.5 см |
| Крышка | Нет |
| Материал ручек | Дерево |
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 645 ₴










