Сковорода алюминиевая 24х5,5 см для индукционной плиты с антипригарным покрытием, без крышки, красная
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковородка D24см L5,5см без крышки. Изготовлена из литого алюминия. Внутри антипригарное покрытие "мраморная крошка". Имеет индукционное дно. Подходит для всех типов плит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 800 ₴

