Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода D28см с защитной насечкой для настоящих поваров! Сковорода с сотовой структурой - защищает покрытие от любых царапин. Возможно использовать в духовке, а так же допускается использование металлических кухонных принадлежностей
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 715 ₴





