Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковородка алюминиевая WОК с крышкой Изготовлен из литого алюминия. Внутри антипригарное покрытие. диаметр 32 см Высота 9см
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Длина посуды | 32 см |
| Ширина посуды | 32 см |
| Высота стенок | 9 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | стекло |
| Материал ручек | Пластик |
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 210 ₴








