Сотейник сковорода 28х7,5см с крышкой и съемной ручкой, алюминиевая, антипригарное покрытие, индукция
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотейник-сковорода D28см L7,5см чорний зі знімною ручкою. Кришка в комплекті Виготовлений із литого алюмінію. Усередині антипригарне покриття.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | HONHEY |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 188 ₴



