Сковорода глубокая 24х7см с крышкой "мраморная крошка" антипригарное покрытие, индукция
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковородка алюминиевая с крышкой Изготовлен из литого алюминия. Внутри антипригарное покрытие. Размер D24см L7см
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 208 ₴




