Сковорода глубокая 30х9,5см с крышкой "мраморная крошка" антипригарное покрытие, индукция

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковородка алюминиевая с крышкой Изготовлен из литого алюминия. Внутри антипригарное покрытие. Размер D30см L9,5см
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Длина посуды | 30 см |
| Ширина посуды | 30 см |
| Высота стенок | 9.5 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 025 ₴




