Таз складной силиконовый универсальный 60*45*29см
-30%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз складной силиконовый универсальный найдет свое предназначение в любом доме. Отлично подойдет для поездок и путешествий, а так же для повседневных домашних задач. Отлично держит форму при использовании и складывается до 8 см при хранении. Материал пластик, силикон. Размер в сложенном виде 60*45*8,5 см, размер в разложенном виде 60*45*29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Высота | 29 см |
| Форма | Овальная |
| Ручки | Есть |
- Цена: 940,10 ₴



