Когтеточка для кота интерактивная игрушка "Поймай мышку" 25x25x6 см
-30%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка представляет собой небольшой яркий круг, имитирующий домик для мышки. Внутри которого она передвигается по кругу на скорости, создавая ощущения, что убегает от кошки. Задача домашнего питомца поймать мышку, в чём имеется сложность. Именно это и займёт любую кошку на долгое время без вреда для животного или имуществу, находящемуся в квартире. Характеристики: - Модель: CATCH THE MOUSE. - Назначение: интерактивная игрушка для кошек. - Материал: пластик, ткань. - Диаметр: 25 см. - Высота: 6 см. - Упаковка: картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 60 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Ткань |
- Цена: 318,50 ₴







