Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток-туалет для домашних питомцев. Конструкция туалета состоит из трех уровней; · верхний слой"травка"задерживает неприятные запахи · решетка пропускает жидкость, сохраняя покрытие сухим; · лоток вмещает в себя жидкость и не дает ей разлиться · для чистки туалета не требуются особые моющие средства, достаточно вымыть его в воде с мылом; · для удобства уборки в лоток можно стелить впитывающие пеленки соответствующего раз мера; Характеристика туалета для собак: · Материал: пластик; · Размеры: 47х34х6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Antares |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 417 ₴


